уролог

17:12 30-05-2006 / Александр…, обратиться

День добрый . .. .. у меня следующий вопрос: после секса с девушкой у меня оказалась дырка в уздечке, около 1мм . В принципе она не болит и не мешает, но как она могла образрваться, может обратьться за консультацией к врачу ? секс у нас всегда в презервативе, не может ли это быть следствием какой- либо аллергии на них . .. .. Заранее спасибо !

Ответы

# 23:32 30-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю что это повреждение лимфатического протока связано с местным воспалением или надрывом. как бы на это посмотреть воочию?
# 23:41 05-06-2006 (И.Б. 73675), обратиться
Не знаю, я живу в Самаре . .. . У меня следующая оказия - после след. секса дырочка немного как мне кажется увеличилась . .. . Я использовал презервативы с анастетиком ( может это как то связано). И вот я и думаю не может ли быть такое, что со временем она вообще порвется ! ? Ведь это как я думаю может привести к серьезным проблемам, ведь так ? И почему эта дырочка не может сама собой затянуться, ведь затягиваються дырки в ушах ? Спасибо .