уролог

19:21 29-06-2006 / Иван М., обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 35 и я живу за пределы россии. У меня несколько лет назад на кончике головки появилась сыпочень мелькийи через недели две прошли. я здал анализы но ничего страшного не показали анализы. Но беда в том что ерез несколько месяцов после этого появилась пролема с эрекцией. то есть долго не могу кончать и когда уже вот- вот получается кончить то член уже вянет(и приходится докочить рукой коекак. подскажите пожалуйста от чего может быть и что делать. Спосибо

Ответы

# 22:32 29-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не готов Вам ответить. проблема с эрекцией пока непонятна, точнее ВАм ответит сексолог.
# 19:04 25-07-2012 Док-очевидность…, обратиться
Это у члена ностальгия по России! дрочи на карту Родины!