уролог

20:04 30-07-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Буквально вчера мне мне сделали операцию по удалению сростов между головкой полового члена (синехии)или как то так. Мне сказали потихоньку разминать ее всмысле вытаскивать наружу вообщем оголять! Вы не скажите какую нибудь мазь или что то в этом роде для того чтобы облегчить эту процедуру!

Ответы

# 23:06 30-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно анестезирующий гель для секса, можно синтомициновую эмульсию, можно мазь с антибиотиком,