уролог

23:46 30-07-2006 / Андрей, обратиться

здравствуйте. два дня назад сделал пирсинг на головке. .. теперь со стахом иду в туалет. .. .. боль НЕРЕАЛЬНАЯ! !!
я промываю и протираю несколько раз в день хлоргексидином(или как там его? ).
хочу узнать:
1 нужно сильно заливать его хлоргексидином или наоборот давать проколу подсыхать.
2 что ещё можно сделать чтоб быстрее зажил.
3 можно ли промывать лёгким расствором марганца.
4 и как облегчить эту адскую боль? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 04:58 01-08-2006 Игорь, обратиться
Я считаю, что тебе нужно просто отрезать его совсем и использовать как брелок для ключей, т. к. судя по всему кроме как для пирсинга и прочего он тебе не нужен. .
# 09:40 01-08-2006 Андрей, обратиться
Можно и это сделать. .. .. но сначала нужно чтоб он зажил!
# 23:19 02-08-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите гель с Анестезином или Лидокаином. остальное вылечит время.