уролог

21:52 28-09-2006 / Cаша, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет подскажите, пожалуйста
1. Кто выше(лучше) Уролог высшей категорий или Уролог 1 категорий?
2. Как можно определить проффисионализм уролога? Может задать какой нибудь вопрос из ответа можно будет сделать выводы?
3. Чем обычно лечат хр. простатит?
4. Влияет ли хр. простатит на развитие полового члена в длину

Ответы

# 23:19 28-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ждем ответа от Дятла и Лики! я пока подожду!
# 12:21 29-09-2006 Дятел, обратиться
Ну, что я могу сказать. .. мое мнение основано только на личном опыте и этот опыт мне говорит вот что - НЕ имеет никакого значения каков ранг вашего доктора, т. е. чин. Важено какой он ВРАЧ. Доводилось мне лечится и у профессоров, и самых- самых крутых клиниках, как правило - понты (профессорские) и развод на бабки. Если у вас н какое нибудь там экзотичексое заболевание, то лечится надо у ПРАКТИКУЮЩЕГО врача, а не профессора, который живую пипиську- ) последний раз 20 лет назад видел.

По поводу простатита, лечится он именно хорошим врачем и ни чем более.
# 23:30 29-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Спасибо, Дятел - рулёз!
Лично я практикую 29 лет.