уролог

10:27 29-09-2006 / Лика, обратиться

Мне 30 лет, после родов обнаружилось опущение правой почки на 5см. Обнаружилось случайно, меня ничего не беспокоит, ничего не болит, ни пиелонифрита, ничего. Во время беременности все анализы были хорошие. Это бил 2 года назадю. А последний месяц утром, перед пробуждением, чувствую боль в пояснице, тупую, как- будто что- то давит на спину. Когда встаю, все проходит. Может ли быть это почка или это проблемы со спиной(у меня сколиоз)? И еще вопрос. Можно ли будет мне еще рожать с таким опущением или это может быть опасно для жизни?

Ответы

# 22:42 29-09-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего патология позвоночника, такое опущение вовсе не является противопоказанием к беременности.