уролог

16:30 30-10-2006 / Etibar, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет.
25. 10. 2006 числа у меня была сильная простуда , болезнь сопровождалось высокой температурой. И после этого у меня возникли проблемы с мочеиспускательным каналом. А утром в трусах было очень много желтоватых пятен, выделение чего я не чувствовал когда спал. В первый день, выделились кровянные слюнобразные вешества, и две крупные сгустки крови. Потом каждый раз после мочи , с канала шла кровь (2 - 3 капли) и это длилось всего один день.

В настояшщий момент крови нет. При испускании мочи возникает ожигающая боль и зуд. И еще в очень малом количестве выделяется белое вешество , которая оставлет в одежде желтоватое пятно.

Доктор, я не курю , не пю. Женат всего 2 месяца.
Недавно прошел УЗИ . С почками и железой простатит все нормально.

Что ето может быть.

Ответы

# 21:52 30-10-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Острый гнойный простатит. срочно на госпитализацию в урологию. Срочно!