уролог

15:31 05-11-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Уже два месяца меня мучают боли в правом боку (и изредка в левом), отдающие в спину и поясницу.
Общий анализ мочи показал:
Цвет - с/ ж
Прозрачная
Относит. плотность - 1. 020
Реакция - 5. 0
Белок - 0. 02 г/ л
Глюкоза - нет
Кетоновые тела - отриц.
Билирубин, уробилиноиды, желчные камни, индикан - нет
Эпителий плоский - небольшое количество
Переходный, почечный - нет
Лейкоциты - 8- 10
Эритроциты, цилиндры, слизь, соли, бактерии - отсутствуют.

Белок, плоский эпителий и повышенное кол- во лейкоцитов говорят о чем? УЗИ почек отклонений не показало. Я очень переживаю. ..
Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 21:11 05-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
о том, что моча собрана без соответствующей сан обработки половых органов. пересдать!
# 23:43 30-11-2006 Анютик, обратиться
Добрый день. .Помогите справиться с циститом, (это я сама поставила себе диагноз). .. хожу часто, и неприятно. .. в основном с утра. .. .потом как обычно. .я кормлю грудью. .потому лекарства не подходят. .может что из народного. .. подскажите. .