уролог

13:12 22-11-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, Доктор
У меня в последнее время при эрекции возникает боль в половом члене.
Если прощупывать, то такое ощущение, что внутри какой- то шарик образовался.
Что это может быть и что посоветуете сделать?
Спасибо!

Ответы

# 21:13 22-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
дацйте точное описание: в каком месте "это" прощупывается, какого размера и есть ли подвижность образования.
# 10:39 23-11-2006 Дмитрий, обратиться
Спасибо, что откликнулись, Илья Александрович!
Это образование прощупывается где- то в середине пещеристого тела, немного левее от центра. От головки члена приблизительно 1 см.
Размер около 5- 7 мм. Образование неподвижно. В спокойном состоянии тоже можно прощупать, надавливание немного болезненно.
При половом акте соответственно тоже имеются болевые ощущения.
У меня такое ощущение, что при эрекции из- за этого член даже стал немного искривлен влево. Такое ощущение, что справа кровь заполняет пещеристое тело нормально, а слева это образование этому немного препятствует - вот и получается небольшой "перекос".
Раньше такого никогда не было. Половую жизнь веду регулярно, сторонних связей никаких нет.
Честно говоря, очень волнуюсь. ..
Еще раз спасибо!
# 21:32 23-11-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
понятно. скорее всего это уплотнение в белочной оболочке полового члена - преддверие развития болезни Пейрони. надо бы посмотреть специалисту. можно и ко мне показаться : -)
# 11:16 24-11-2006 Дмитрий, обратиться
Спасибо, Илья Александрович!
Как можно договориться о приеме?