уролог

19:07 30-01-2007 / Лиза, обратиться

Елизавета 30 января 2007 15: 57: 18
Миленькие помогите! ! ! ! ! ! ! Я сама врач. Мне 25 лет. Жуткая проблема. Постоянные циститы. Анализы все в норме. И ПЦР нечего не обнаружило. Бак посевы чистые. Ничего не выростает. Постоянные жуткие ощущения, вне период цистита, в уретре, конечная боль, ощущение последней капли. Началось все просто с неприятного ощущения в уретре, толи жежение, легкий дискомфорт. Все эти симптомы длились около года. Потом сдали ПЦР с мужем нашли уреоплазму и папилому 18 штама, только у меня. Страшный курс антибиотиков, лаферон 3, 000, 000мл. Контроль показал что ДНК вируса отсутствует. Дискомфорт постоянный полностью истощил нервную систему, уже на антидепрессантах. Ставят цистолгию , ну я же прекрасно понимаю, что это на всю жизнь. Рецедивы цистита постоянные. Почки в норме, не считая нефроптоза 2 степени, конкрементов нет. Цистоскопию делать под растрелом не смогу, сразу в психушку угожу, мне когда делали инсталяцию протаргола катетером, меня 4 человека держали, адская боль. Уретра в норме, полипов нет, уретроскопом посмотрели, как смогли. УЗИ - даже стенки не уплотнены. Коллеги дорогие, что делать, прошла лучших специалистов. Едиственное что есть эрозия шейки, скорее псевдо эрозия, но я понимаю, что при 18 штаме папиломы это опасно, уберу. сделаю крио. Я вышла замуж только 6 месяцев назад. о половой жизни начинаю забывать. Цистит обычно перед или вовремя месячных, дискомфорт в уретре постоянный, Нейрогенный мочевой пузырь. Сказали что моя слизистая до такой степени "издергана" нервом который воспален в крестцовом отделе, что воспринимает любую бактерию, даже банальный стафилокок, как за патоген. Я уже просто жить не могу. Я красивая. мордель и актриса, но превращаюсь в старуху из- за этой постоянной боли в уретре. Эсли можете помогите. Почему я постоянно пью антибиотики , при весе 56 кг, ЖКТ совсем разладилось. 4000 у. е Что делать? С Уважением Елизавета. Украина. г. Киев 804404331258

Ответы

# 19:14 30-01-2007 Аноним, обратиться
Вам бы первично к доктору Преображенскому О. Н. как
к лучшему психоаналитику и психотерапевту нервы
привести в порядок.
# 16:10 31-01-2007 Ольга, обратиться
Лиза, Олег Николаевич консультирует теперь тлько на
сайте частной клиники Преображение и не бойтесь
обратиться к нему за помощью- доктор мед. наук, автор
многочисленных ноу- хау, психиатр- невролог- нарколог.
Человека знает насквозь. Оценив Вашу симптоматку,
исходящую от головы, посоветует снять их, а дальше
можно танцевать уже по части урологии.
Грамотейший психиатр! www. narcologia. ru/ consult
# 16:41 31-01-2007 Лиза, обратиться
Товарищи. С головой проблемы уже в следствии цистита и цисталгиии. Не дай Бог пожить с постоянной болью.
Психотерапевт назначит иранквилизаторы и антидепрессанты. Мне просто не хочется жрать эту химию, она не проходит бесследно для пирамидальной системы мозга , а про печень я молчу.
Даже если я ихх и буду питть, цистит не пройдет. .. .мне просто станет всеравно что он у меня есть. Тем более, что ВСД подключилась по полной програмею
Мне нужно понять откуда цистит, если на протяжении года все анализы в нормах.
Резенстентность мочевого отсутствует? ??
# 19:16 31-01-2007 Аноним, обратиться
Лизонька. В 25 рассыпаться рано. И нет ни товарищей,
ни бога. Храм должен быть в душе. Очевидно, что ты
в свое время пережила сильнейший стресс и поехало.
У тебя точная симптоматика програмного срыва именно из- за рецепторной дуги, идущей из мозга.
Вследствии- совпадение циклов и норма в анализах.
И все по части органов таза. ..
Было бы хорошо попасть к настоящему биоэнерготерапевту с мед. образованием. ..
# 19:31 31-01-2007 Женя, обратиться
Очень хорошо вас понимаю. Сама врач и тоже долгое время мучалась этой проблемой, тоже ничего не находили, ни инфекции, ни камней. Правда когда совсем припекало, бралась за монурал, он спасал. Старалась его всегда держать накрайняк. Не поверишь, полегчало после вторых родов. Боялась беременить, думала, что сначала нужно привести все в порядок. В начале беременности опять все началось, но тогда, слава богу, достаточно было пить березовые почки и все проходило. Сейчас беременна в третий раз, между беременностями думала напасть отпустила насовсем(2 года), так нет прихватило так, что ничего не помогало. А к вечеру вышел камень размером 3 на 4 мм. Все, опять затишье. Может у вас тоже мелкий песочек недиагностируемый царапает слизистую и дает каждой вшивой бактерии мучать вас? Может нужно наладить обмен веществ? Не бывает солей в моче?
# 23:26 31-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уретра в норме - вот ваша главная ошибка в рассуждениях. разговор на час, но . .. все описанные проявления можно купировать парауретральной блокадой. Видимо на Украине не осталось думающих урологов. а ведь когда то мы туда ездили на курсы повышения квалификации.