уролог

03:32 30-03-2007 / Лариса, обратиться

Моя дочь перенесла плановую операцию "кесарево сечение". Рожала за границей. Роды вторые - первые тоже "кесарево". После первой операции никаких осложнений не было. Операция прошла благополучно, ребенок здоров. А дочь в течение 5 дней не может самостоятельно мочиться. Только с катетером. Позывы есть, а моча не идет. Сегодня взяли мочу не резиновым катетером, а пластмассовым и на конце обнаружили кровь и небольшие сгустки крови. Что это может быть? Может инфекция? В больнице подмывали почти холодной водой. Или что- то связано с операцией, может что- то нарушили? Подскажите что это? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:22 30-03-2007 Лариса, обратиться
Лариса 30 марта 2007 03: 32: 26
Моя дочь перенесла плановую операцию "кесарево сечение". Рожала за границей. Роды вторые - первые тоже "кесарево". После первой операции никаких осложнений не было. Операция прошла благополучно, ребенок здоров. А дочь в течение 5 дней не может самостоятельно мочиться. Только с катетером. Позывы есть, а моча не идет. Сегодня взяли мочу не резиновым катетером, а пластмассовым и на конце обнаружили кровь и небольшие сгустки крови. Что это может быть? Может инфекция? В больнице подмывали почти холодной водой. Или что- то связано с операцией, может что- то нарушили? Подскажите что это? Заранее благодарна.
# 23:38 30-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если я правильно понял, то она пока что в больнице? под наблюдением? получает противовоспалительные И не кормит грудью?