уролог

12:41 30-03-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Через какое время после приема антибиотиков можно сдавать бактериологический посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и исследование по Нечепоренко?
Если сдавать на 14 день после приема антибиотиков результаты анализов будут правильными?
Спасибо

Ответы

# 23:30 30-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, можно и через несколько дней по окончании приема а. б. уже сдавать посев.