уролог

19:21 26-04-2007 / Blp, обратиться

После вашего ответа, я сразу же сдала анализ мочи и прошла узи. Общий клинический анализ мочи: кол- во = 150 цвет= желтая прозрачность = полная относ. плотность= 1015 реакция= 7 белок= не обн глюкоза= не обн кетоновые тела= не обн реакция на кровь= не обн билирубин= не обн уробилиноиды= не обн желчные кислоты= не обнаружено индикан= не обнаружено - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - микроскопия осадка мочи - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - эпителий плоский= большое количество эпителий переходный= единично в поле зрения лейкоциты= 2- 4 в поле зрения эритроциты неизмененные = 0- 1 в поле зрения слизь = незначительное количество - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - в заключении УЗИ : умеренное повышение эхогенности печени и стенок желчного пузыря. Мочевой пузырь при пополнении около 44 мл. с одноразными потолстении стенками, гомогенным содержимым. Доктор, дайте пожалуйста Ваш коммернтарий по анализам. . .

Ответы

# 21:48 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
моча - норма. УЗИ сделано методически неверно.
# 10:08 27-04-2007 Blp (И.Б. 81953…, обратиться
я не стала писать все другие параметры (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки), а написала только заключение, потому что Врач делавший узи сказал что почки у меня здоровые, и тянуло у меня не в почках, а в мышцах от того что я долго лежала в кровати и мало двигалась.
# 23:15 27-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
спасибо за уточнение.
# 01:12 28-04-2007 Blp (И.Б. 81953…, обратиться
Не знаю что со мной, но опять появилась температура сегодня = 37, 1 С.
До этого выходила на улицу, но тепло одетая (мне было комфортно в куртке с синтепоном при 20 градусов тепла).
# 22:59 29-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
что нового с самочувствием за сутки?
# 11:17 02-05-2007 Blp, обратиться
Доктор, оказывается я беременна. И мое самочувствие и подъемы температуры из- за этого.
Спасибо вам за консультацию!