уролог

23:02 28-04-2007 / Валерия, обратиться

У меня пиелонефрит.
Анализ мочи: Удельный вес 1011
Реакция(pH) к
белок 0, 15 г/ л
эритроциты 1- 3
лейкоциты 10- 12 в скоплениях до 50
Анализ крови: гемоглогин 122
эритроциты 3, 82
лейкоциты 5, 0
РОЭ 21
Прошу назначить лечение.

Ответы

# 22:25 29-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошо, но опишите все остальное подробнее.
# 12:29 30-04-2007 Валерия, обратиться
Мне 82года и тяжело передвигаться. Анализы сделаны 26 апреля. Ранее делала УЗИ, правая почка лежит в малом тазу. Болезнь сопровождается болями в области почек, ознобами, сухостью во рту, головными болями, тошнотой, головокружениями, небольшим повышением температуры. С 26 апреля принимаю нитроксолин. Какие новые препараты Вы порекомендуете для лечения т. к. улучшения от приема нитроксолина незначительные. Заранее благодарна.
# 23:19 01-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Флемоксин солютаб" дозировку следует пересчитать по уровню креатинина в сторону уменьшения, но принимать максимально допустимую. если хотите позвоните мне завтра утром 6708533, посчитаем вместе.
# 23:47 01-05-2007 Ваперия, обратиться
Большое спасибо за консультацию, Илья Александрович. Анализа на креатинин у меня нет, но на http: // www. webapteka. ru/ drugbase/ прочитала дозу приема по 0, 5г 3 раза в день. Можно ли такую дозу принимать без анализа на креатинин?