уролог

16:21 29-04-2007 / Женя, обратиться

год назад обнаружили рикоцетели обоих яичек. проходил лечение. не оперировали. полгода назад ходил на узи - рикоцетели в правом 2- 3 мм в левом 1- 2. никаких болей небыло. ходил к урологу сказал вот таблетки само овалится. : ) выпил. 3 дня назад перетаскивал мебель с квартиры на квартиру - теперь вместо спермы бурая жидкость вполне однородная но с маленькими частицами красного цвета. попрежнему ни болей ни опухоли нет. партнер один. никаких выделений на члене нет. покраснений нет. венерических и других не пререносил.

Ответы

# 22:36 29-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, это бывает при варикоцеле и перенапряжении. но совершенно точно требует обследования.