уролог

22:48 29-04-2007 / Просто Я, обратиться

Доктор, помогите! !! Год назад лечился от уреаплазмы и гарднереллы, а так же от вызванного ими хронического простатита. Пропил курс из трёх антибиотиков. Однако, со временем заметил что моча стала мутноватая и в ней появился некий осадок (выглядит как облака взвеси в жидкости. После отстоя становится как горка пуха на дне ёмкости). Так же появились какие- то волоски, маленькие белые хлопья, зачастую, слизь (чаще всего в конце мочеиспускания).
Анализ мочи показал 2- 3 лейкоцита, 20- 30- 40 неизмененных эритроцитов и 4- 5 изменённых (измененные были всегда с роддома), а так же 0, 1 г/ л белка. Кроме того были выявлены уреаплазма, микоплазма, гарднерелла. Все имеют "обильный рост". Каких- то особых сиптомов нет. Прошёл УЗИ почек, мочевого пузыря, простат - говорят в порядке. На УЗИ годичной давности на мочевом пузыре были видны какие- то пятна, простата была так же воспалена.

Доктор, скажите, какова вероятность неизлечимой почечной патологии? Встречались ли вы с подобными случаями?

Ответы

# 22:49 29-04-2007 Просто Я, обратиться
Да, ещё в анализе мочи была обнаружена слизь + /- и кокки + /- .
# 22:51 29-04-2007 Просто Я, обратиться
Белок 100 мг/ дц
# 23:06 29-04-2007 Просто Я, обратиться
Да, и вот ещё. .. С утра моча чащк всего прозрачная, почти бехз намёка на муть. Если делать двухстаканнуб пробу, то в первом стакане она несколько мутнее.
# 23:50 29-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если все это расшифровать, то у вас видимо хрон. нефрит, или гломерулонефрит. что касается ИППП, то эти ПОСЛЕДНИЕ заключения (уреаплазма, микоплазма, гарднерелла. Все имеют "обильный рост". ) вызывают большие сомнения