уролог

12:11 29-06-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Такая ситуация: после родов прошло 7 мес. , на приеме у гинеколога была 3 мес назад, все было хорошо, по ее совету начала предохранялась свечами фарматекс, сначала все было нормально, а потом появились сильные боли, зуд, я прекратила их использовать, думала, что молочница, но никаких выделений не было и нет, все наладилось, а через несколько дней я сильно простыла и появились очень сильные боли при мочеиспускании, жжение, постоянные позывы к мочеиспусканию. Я стала принимать Цистон, т. к. другие лек- ва противопоказаны кормлению грудью, вроде все прошло через 5 дней, но сейчас опять появились боли, но не сильные и я начала опять принимать эти таблетки. Скажите пожалуйста, неужели это уже хроническое заболевание, у меня нет сейчас возможности обратиться к врачу, т. к. дочь только на гв и ест не по часам. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Лена.

Ответы

# 20:09 30-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а можете просто сдать анализ мочи? кто то отнесет с утра, потом узнаете по телефону и нам напишите.
# 12:28 06-07-2007 Елена, обратиться
Доктор, добрый день! По Вашему совету я сдала ОАМ, муж забрал результаты, ему сказали, что лейкоциты повышены, а точно он не расспросил, а я не могу разобрать точно, что там написано, вот что разобрала в результатах: реакция ph= 510, уд. вес м/ м (не могу понять), белок 0, 033, эпителий плоский тоже не разобрала, какие- то закорючки, эритроциты неизмененный 3- 2- 2, лейкоциты 3 и дальше тоже закорючки, и на слизь плюсик стоит. А есть возможность Вам переслать отсканированный экземпляр этого анализа, чтобы Вы могли сами разобрать, что там написали, а то у моей дочульки уже сыпь началась от этих таблеток(у нее на какие- то травы аллергия), да и у меня болей сильных уже нет, но чувствуется сильное жжение, если не выпью таблетки. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Лена.