уролог

14:15 29-06-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я (28 лет) и мой муж (30) решили завести ребенка и сдать анализы. Кроме ребенка к этому нас сподвигли постоянные наши болячки, что у него, что у меня практически одинаковые симптомы. Как только простыл, учащенное мочеиспускание, боль в мочевом и прочее и прочее. Я лечала в больнице с обострением пиелонефрита. Вот какие у нас получились результаты: анализы на микоплазму, хламидии, токсоплазмоз, гонорею, кандида, трихоманады, уреаплазму у мужа отрицательно. у меня выявлен гарднерелез. и посев мочи у меня ничего (хотя ранее была палочка эширихия колли) у мужа Saphylococcus Aureus. он пстоянно мучается мочевым, да также как и я. Еще доктор выявил у мужа простатит и он сейчас принимает таблетки и свечи. Еще муж должен сдать спермограмму и сок простаты. Подскажите что нам делать дальше, я в растерянности, какие меры предпринимать?

Ответы

# 20:08 30-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам все правильно рекомендовали, и уверен что доrтор вашего мужа проконтролирует выздоровление.