уролог

09:17 10-07-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйлуйста: сделала узи почек - в них песок 2- 3 мм, раньше пила цистенал , теперь этот препарат снят с производства. Какой препарат могли бы порекомендовать для выведения песчка из почек. Большое спасибо

Ответы

# 19:25 10-07-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Могу посоветовать из РЛС- доктор Нутримакс и Детокс- эффективно и безвредно. Дополнительная информация по адресу monmari@list. ru, если Москва по т. 8- 916- 706- 82- 32
# 23:03 10-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Канефрон" - отличная недорогая замена.
# 14:23 16-01-2012 sl, обратиться
Ничего себе недорогой (Канефрон), у нас почти 10$ при средней зарплате 100$, Цистенал же стоил примерно 2$,...наверное кто то очень сильно хочет что бы люди с больными почками поумирали :(...