уролог

16:28 30-07-2001 / Дана, обратиться

У меня болит левая почка. Была у уролога в районной поликлинике. Сдала мочу и сделала УЗИ. Все в норме. Врач сказал, что я это себе придумала. . . Недавно я перенесла очень сильный стресс и две недели лежала в больнице (гинекология, выскабливание), где на фоне приема антибиотиков это все и началось. Причем началось с неприятных ощущений в мочевом пузыре. Три дня мне давали фурагин. Сказали, что хватит. Доктор помогите, что мне делать? Ведь почка БОЛИТ.

Ответы

# 16:35 30-07-2001 Лера, обратиться
Надо же, мне тоже сказали, что почка болеть не может, что это я навыдумывала себе, что наверное это что- то со спиной, сказали мне. Но болит же.
# 12:59 05-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно трудно помочь. Найдите другого уролога.