уролог

16:28 30-07-2007 / Ирина65, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Мой сын (20 лет)любит много пить после еды на ночь, сидит за комп. и пьет: миниральную воду, лимонады, иногда пиво. примерно 1, 5л.
Но я вчера обратила внимание, что он с 24. 00 до 01. 30 сходил (писать)в туалет раз 5.
Выйдет, проходит 15- 20 минут и опять слышу идет. Что это? Что делать? Мне кажется это ненормально.

Ответы

# 23:41 31-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а мне кажется "нормально". за исключением того, что к 40 годам будет гипертоником. и возможно перестанет интересоваться женщинами по причине пивного алкоголизма.
# 12:42 02-08-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Вы не так поняли, пиво он пьет редко, и вообще не пьет и не курит.
Он очень любит минеральную воду и на ночь ее много пьет, 1, 5 литра. Но так часто в туалет он ночью еще не бегал, а сейчас очень часто, что делать, сдать анализ мочи? Не мог он простудиться, он приехал только что с моря, был там 7 дней, или подхватить там инфекцию? Почему частое мочеиспускание? спасибо.