уролог

22:36 30-07-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. Никгда никаких жалоб на почки не было. На днях с ужасными болями меня "скорая" увезла в больницу. Оказалось в почках песочек. Врач выписал лекарства и я отказалась от госпитализации. Я могу вылечится в дом. условиях?

Ответы

# 23:13 31-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, при условии что отток мочи из пораженной почки не нарушен и не присоединится инфекция. я такими пациентами занимаюсь уже 30 лет.