уролог

23:31 28-09-2007 / Masha, обратиться

Zdravstvyite Doktor!
Vot yze bol'she mecaca y menaj sil'nie boli v pravom boky, pod rebrom so storoni spini, bol' otdaet v jagodicy- -- kogda poalvlaetsaj bolj tytze poajvlaetsaj yzasnaaj ystalost'. Analisi krovi, YZI, mochi xoroshie. Delala lazernoe skanirovanie pochek- -- vse v porajdke. Ja zivy v Danii i y menaj net vozmoznosti obratitsaj k rysskim vracham. Ceichas p'u otvar iz berezovix pochek. Y menaj podozrenie, sho eto pochki, v etom gody 2 raza bolela vospaleniem mochegogo pyziraj. .. Pomogite pozalysta, Masha

Ответы

# 13:24 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Боли в указанной вами области, отдающие по ходу нервного ствола в ягодицу, характерны для заболевания позвоночника. по возможности сделайте или рентгеновские снимки в 2 проекциях поясничнго отдела или магнитно0резонансную томографию, она более информативна. потом консультация нейрохирурга или артролога
# 22:33 08-10-2007 Masha, обратиться
Zdravstvyte I. A. Koblikov. Spasibo bol'shoe za vash otvet. ..
Mne vrach obsledoval pozvonochnik- -- tam vse normal'no. Boli prodolzautsaj- -- poperemeno to v pravom to v levom boky na yrovne pochek, v poslednie vremaj nachala sil'no otekat'- -- vse telo i osobeno lico po ytram, vnytrenie storoni niznix vek ochen' bledie- -- pochti belie i ochen' sil'naja ystalost'. Temperatyri net. Kak mne bit' doktor y menaj yze sili net terpet' boli. y nashix sovetskix vrachej mozet net takogo sovremenogo med. oborydovanija- -- -no zato nashi kyda lychshe i profesonal'nie chem zagranichnie ja na etom ybedilas' sama posle 7 let zivaj zdes'! Zdy vashego otveta i spasibo vam za to shto vi est'. Masha Danija.
# 03:17 30-04-2009 Jack, обратиться
Pochemu vi ne idete v bolnicu, a zanimaetes somolecheniem i pitaetes vilechitsy po internetu? Promedlenie smerti podobno!

Kakoy u vas stul, est li zapori? Est li boli v pravoy lopatke, pleche, shee?
Est li boli v poyasnice? Est li voda v legkix? Kakoe davlenie? Proveryali li vi kosti? Obratite vnimanie na svoy ves, ne xudeete li vi.
Nuzhno nemedlenno obsledovatsya i nuzhno, chtobi vrach postavil vam diagnoz i naznachil lechenie. Prekratite priem berezi. Ona sovsem ne bezvredna i mozhet vizvat vsyakie neobratimie processi!
Esli vi ne mozhete obsledovatsya v Danii, berite nemedlenno bilet v Rossiyu.
Sovetuyu vam nemedlenno pereyti na szhadyaszhuyu dietu(naprimer nomer 5), ne eshte nichego ostrogo, solenogo, spirtnogo, vremenno ne peyte sokov, eshte malo. Srochno v bolnicu.