уролог

18:20 29-09-2007 / Максим, обратиться

уважаемый доктор я хочу поинтересоваться в вопросе это нормально ли если после полового акта опухает пенис в раенне головки а точнее кожа. может это болезнь какая и с чем это связанно со мной или с девушкой

Ответы

# 20:35 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
опишите подробнее.
# 12:13 30-09-2007 Аноним, обратиться
кожа опухает как будто вулдырь(как при ожоге)
а когда сподает опухоль то начинает шелушиться кожа
# 15:27 30-09-2007 Максим, обратиться
уважаемый доктор я хочу поинтересоваться в вопросе это нормально ли если после полового акта опухает пенис в раенне головки а точнее кожа. может это болезнь какая и с чем это связанно со мной или с девушкой. кожа опухает как будто вулдырь(как при ожоге) а когда сподает опухоль то начинает шелушиться кожа
# 20:48 30-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего у партнерши имеется банальная инфекция, (может тбыть в полости рта, может быть в вагине) которая вызывает эти изменения. посоветую толстостенный презерватив и много смазки с антисептиком под и на него.