уролог

20:25 29-09-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! !
Прошу Вас помочь мне советом, если не трудно.
Полтора года я живу половой жизнью, до этого никогда не занималась сексом.
Через месяц после полового контакта появились непреятные выделения! !, через два месяца сдала анализы:
нашли эрозию шейки матки, хламидии и микоплазму (делали бак. посев. ) Пролечилась: суммамед+ тимберал+ циклоферон+
+ микрофлюкан+ линекс. Половая жизнь была только с презервативом и с этим МЧ, который отказался лечиться т. к. ничего не беспокоит.
Второй раз (бак. посев), снова хламидии - юнидокс солютаб+ нистин. Третий раз (в другом месте В цетре СПИД) ПЦР НА ХЛАМИДИИ- отрицательно,
без провакации (острое, пиво и т. д) МЧ ТОЖЕ сдал анализы (ПЦР) ХЛАМИДИИ- ОТРИЦАТЕЛЬНО, уреаплазмы- отрицательны.
Выделения продолжались. Пошла в ценр планирования семьи . Анализ мазка на флору плохой
- 40- 50 лейкоцитов в п/ з флора смеш. коковая, лечение - тержинан+ ацилакт. Через месяц сдала бак. посев (предварительно
была провакация острое+ пиво)- Хламидии, трихоманады (почему трихоманады! ?? ?? ?? ). Лечение назначили странное (при чтениии интернета по лекарствам)
галавит 5 фл. ,клацид 500мг. 14 таб. ,дазолик 20 табл. ,Бион- 3, микрофлюкан, гексикон 10свечей, солко- триховак! Где лечение от хламидий! ?? ?? ??
Клацид- цитирую "Этот антибиотик имеет серьезный побочный эффект, не указанный в листовке- вкладыше. Только в некоторых справочниках указаны психические
расстройства (от угнетенности и головокружений до острого психоза), также эти побочности указаны в интернет- регистре
(англоязычном) лекарственных препаратов. ". ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАМУЧИЛАСЬ ЛЕЧИТЬСЯ! ?
ПОЛУВУЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДУ ПОЛТОРА МЕСЯЦА И НЕ ПЛАНИРУЮ! !! !! ?
ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ! !! А будет ли оно эффективныМ! ?? ?? ??

Ответы

# 20:34 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Через месяц сдала бакт. посев (предварительно была провакация острое+ пиво) - Хламидии, трихоманады. посев чего? ? уретра? полость матки? полость рта?