уролог

23:07 29-09-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Недедю назад после полового акта у меня случился приступ: начались очень резкие. режущие боли внизу живота в областм придатков, затем иинуты через две боль стала еще отдаваться в правой почке. Я выпила две таблетки ношпы и минут через 10 боль утихла. Ни температуры, ни учащенного мочеиспускания при этом не было. Я сдавала 1, 5 недели назад платные анализы на все инфекции, все было отрицательно, анализ мочи тоже ничего не показывал, но мазок у гниеколога показывает второй месяц повыщенное содержание лейкоцитов. и врач наблюдает эрозию шейки матки, я лечилась трихополом, тержинаном, и спринцеванием(ротоканом). После сдавала снова анализы - повышенное содержание лейкоцитов. ЧТо это может быть? Может это почечная колика? Сейчас болит поясница. Подскажите, что делать? С чего начать? К кому обратиться?

Ответы

# 20:43 30-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточните, пожалуйста: внутриматочная спираль стоит? день цикла? возраст? запоры7 активность партнера?
# 14:22 01-10-2007 Вера, обратиться
Здравствуйте. Спираль не стоит. День цикла на момент приступа приблизительно 16, запорами не страдаю. Активность партнера, что подразумевается? Возраст 25 лет, есть трехлетний ребенок.
# 21:15 01-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на одномоментную проблему с яичником
по тпу "апоплексии", а про партнера6 насколько он активен в акте, не перебарщивает ли с фрикциями,