уролог

18:53 30-10-2007 / Паша, обратиться

Здраствуйте! Мне 22 года. Уже почти год меня беспокоит частое мочеиспускание, то сильнее то намного меньше , но почти все время присутствует ощущение что хочется в туалет : ( В самом начале это началось из за того что предположительно у меня были гарднереллы. Я лечился антибиотиками, посещал врача, и после этого много раз проходил диагностики, ПЦР, мазки и т. д - никаких инфекций не обнаружено. Половых актов с того времени тоже нет. Это ощущение замучало меня. Узи показало небольшое увеличение простаты, но все остальные органы и мочевой пузырь в норме. Я боюсь девушек, боюсь даже целоваться с девушкой. (возможно передатся какая то инфекция или микробы). Ощущение не проходит. Скажите , что мне делать? Как лечится? Можно ли позволить себе хотя бы поцелуи - что передается через них? : -( жду. .

Ответы

# 22:22 30-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ - на сегодня ВЫ здоровы, поэтому все опасения беспочвенны.