уролог

13:23 30-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже неделю частые позывы к мочеиспусканию. В конце резущаю боль. Боль проходит и через несколько минут опять хочеться в туалет. Я пила медвежьи ушки и уросепт. (2 года назад были теже самые симптомы) Сейчас уже думаю пойти к врачу- урологу. Но я боюсь , что он может меня послать к гинекологу, так как мне 16 лет и я у него ниразу не было. Скажите доктор, что у меня может быть? Половой жизнью живу с 15 лет но у меня только один партнер в котором я уверена на 100% . Это просто воспаление мочевого пузыря? или какето половая инфекция? хотя у меян нету никаких выделений, только жжение в область уретры и внутри. И еще, как будет проводить обследование врач уролог в моей ситуации? Заранее огромнейшее спасибо. С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 20:27 30-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на цистит. Вы можете смело отправиться на прием с кем то из родителей и помнить, что любые манипуляции делаются только с Вашего согласия. Полагаю, что самым первым из урологов в новом году начну работать я - уже 4 января. готов выслушать осмотреть и сделать анализы. 6708533 с 9 утра 4 января.
# 22:25 30-12-2007 Лена, обратиться
Да, только проблема в том что я не из России. Просто у меня постоянно дискомфорт в нижней части, т. е. там. И проблемы с мочеиспусканием. Цистит уже вылечился бы: я пила медвежиь ушки и уросепт. Но может просто это более тяжелая форма его? или что вообще может быть?
# 21:02 31-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваши сомнения правильны. НЕ в России есть урологи или опытные гинекологи?
# 13:43 23-01-2009 Ксения, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Можно ли заниматься сексом во время цистита? Если нет, то через какое время?