уролог

21:16 30-12-2007 / Володя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что у меня может быть в такой ситуации:
Однажы, моя девушка, которая не имеет половых контактов с другими, проснувшись утром и НЕ ПОЧИСТИВ ЗУБЫ сделала мне оральный массаж (назовем это так). На следующий день и в последующие 2- 3 дня чуствую покалывание при мочеиспускании. Происходит это только утром и только при 1м мочеиспускании. Выделения из члена постоянны но на столько малы , что кажется , что просто вход в головку члена постоянно влажен. Однако такого небыло раньше.
1) Скажите , пожалуйста, может ли тут быть какая то серьезная инфекция?
2) Может ли стоматит в легкой форме перенестись так на меня?

Ответы

# 20:27 31-12-2007 Мариша, обратиться
Нечищенные зубы- не могут вызвать такое. возможно у нее запущенный хламиидиоз, уреаплазмоз или микоплазмоз, которые уже живут в слизистой рта. возможно унее грибок во рту. сходитесдайте на все инфекции. но , зубная паста эти инфекции не убивает, так что, с чищенными зубами тоже заразить может. в презервативе надо только минте разрешать делать девкам, которые справку об отсутсвии инфекций не предяъвили. так и спид передаст легко и просто
# 21:06 31-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
1) может ли быть какая то серьезная инфекция? маловероятно. 2) Может ли стоматит в легкой форме перенестись так на меня? может и трихомонады, живущие в ротовой полости и бактерии.