banner1

уролог

22:14 15-03-2008 / Оксана, обратиться

Доктор, я вам писала насчет подтекания мочи. Вы сказали сделать: осмотр на кресле, УЗИ малого таза, мазки, гормональный фон. УЗИ в порядке все, осмотр все нормально, мазки тоже, эндокринолог отклонений не выявил, гормоны сдавала. В том то вся проблема, что гинеколог причины не находит. Единственно, что есть подозрение на гиперчувствительный мочевой пузырь (есть еще частое мочеиспускание, объем в дневное время 100- 200 мл, ночью (как правило 1 раз) и утром- 300- 350 мл). Так как я люблю чайку попить: ) пью много и хожу получается часто (11- 16 раз в сутки). ОАК, ОАМ и анализ мочи по Нечипоренко- все идеально. Уролог цистоскопию делать не стал, сказал нет оснований. Короче непонятно. Похоже на ГАМП?

Ответы

# 23:30 17-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не совсем. значит надо смотреть мне самому, весьма внимательно. urol@hospital. ru