уролог

10:38 30-08-2001 / Станислав…, обратиться

Еще один вопрос. Мне 25 лет. При мастурбированиии я заметил, что у меня выброс спермы происходит не так как раньше - в первые 2- 3 толчка выходит сперма (видимо из яичек), а в последующие 3- 4 толчка - абсолютно прозрачная жидкость (видимо секрет из простаты), раньше все выходило как- то синхронно. .. или возможно, что из за увеличенной предстательной железы, секрета в ней больше и выходит его соответственно больше. .. Пожалуйста развейте мои сомнения.

Спасибо.

Ответы

# 16:01 30-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним, изменился ли ритм половой жизни в последнее время и чем Вы болели. Пишите.
# 11:59 01-09-2001 Станислав…, обратиться
Ритм половой жизни тот же (примерно 1 раз в 1- 2 дня), т. е. почти каждый день. Болел только хроническим простатитом, полностью излечиться не удалось, но ни каких отрицательных проявлений этого заболевания, кроме выделений во время дефикации не ощущаю.

> Ответы:
> Кобликов И. А. 30 Августа 2001 16: 01: 08
> Давайте уточним, изменился ли ритм половой жизни > в последнее время и чем Вы болели. Пишите
>
> Станислав 30 Августа 2001 10: 38: 12
> Еще один вопрос. Мне 25 лет. При > мастурбированиии я заметил, что у меня выброс > спермы происходит не так как раньше - в первые 2- > 3 толчка выходит сперма (видимо из яичек), а в > последующие 3- 4 толчка - абсолютно прозрачная > жидкость (видимо секрет из простаты), раньше все > выходило как- то синхронно. . . или возможно, что > из за увеличенной предстательной железы, секрета > в ней больше и выходит его соответственно > больше. . . Пожалуйста развейте мои сомнения. > Спасибо.
# 16:41 01-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если проблема простатита не решена радикально, то это "Ваша ошибочка". Сокращение семявыбрасывающих мышц снизилось.