уролог

22:44 30-03-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов. У меня диагноз : Хронический гломерулонефрит, мне 18 лет, диагноз стоит где- то 5 лет уже. В анализах постоянно были эритроциты, а теперь бывает что их вообще нету, редко плохой анализ. что это значит, если анализы стали учучщаться, или еще вопрос, хочу немного подкачать мышцы рук, можно ли это делать при моем заболевании? Зарание благодарю! !!

Ответы

# 23:11 31-03-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это означает, что с возрастом (и многолетними усилиями родителей по вашему лечению) наступила фаза ремиссии. которая может закончиться неожиданно. "подкачать мышцы рук"? Ручные эспандеры, массаж, но не анаболики.
# 17:12 02-04-2008 Дмитрий, обратиться
а если типа качание мышц с помощью гантелей, гирь, физические упражнение типа отжиманий, подтягиваний. это как? ? можно?
# 22:43 03-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
любые белковые потери, выброс продуктов распада при физической нагрузке, перегружают такие больные почки.