уролог

06:19 29-04-2008 / Гуля, обратиться

Доктор, здравствуйте! Писала вам 21 апреля, на Ваш вопрос, извените, не могла ответить сразу. Диагноз точный я не поняла, потому что очень трудно перевести с китайского мед. терминологию, они ведь даже латиницей не пользуются, но операцию предлагали. У нас уже был печальный опыт лечения: назначали очень дорогостоящее лечение, а потом мы узнавали. что не было такой необходимости. Поэтому вопрос: действительно необходима операция, ведь яичко не постоянно находится в брюшине? Может оно со временем опуститься и без хирургического вмешательства? И можно ли определить на "глаз и прощупывание" размеры яичка, т. е. соответствуют ли размеры возрасту, так как узи нам даже и не предлагали, а проблема такая была. Пожалуйста, ответьте! !! Это ужасно, когда не знаешь к кому обратиться , как лечить ребенка и чем это чревато в будущем

Ответы

# 21:24 29-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вот интересно: ВЫ не представлячтее объективной информации, цитируете непереводимые заключения, а мы должны давать конкретные ответы? хорошо! у мальчика такого возраста яичко должно находиться в мошонке постоянно.