уролог

22:47 02-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Моему отцу 75 лет, у него 10 лет назад удалена почка. Недавние анализы показали: мочевина- 8. 9 мм/ моль, креатинин- 166 мм/ моль, мочевая кслота- 555 мк/ моль. Подскажите, пожалуйста, какие препараты снижают эти показатели?
Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Татьяна.

Ответы

# 21:58 04-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Леспефлан, ЛЕспенефрил, Цистон, Кроме того важно знать - полностью ли опорожняется мочевой пузырь.
# 12:18 10-02-2012 Таня, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Добрый день...Принимаю леспефрил по 1ч ложку 3раза в день.хотела бы узнать преперат ЛЕСПЕФРИЛ влияет на высокую Ад?заранее спасибо..
# 17:10 27-04-2018 вера, обратиться
Мужу 82, жаловался на слабость...начали обследование, по итогу карцинома мочевого пузыря с метастазом в уретру...доброкачественная аденома, гидронефроз почки, во второй большие кисты.
Мочевина 13,0, креатинин 183,0
Как их снизить? Тем более, что " подпор" мочи устранен наложением цистостомы.В госпитализации нам отказывают ввиду возраста.