уролог

11:53 29-06-2008 / Герман, обратиться

Добрый день, мне 28. История длинная и тяжелая. Вот уже на протяжении наверное лет 7 или даже 8. Я мучаюсь с простатитом. Когда то в юности либо подхватил инфекцию и не обращал внимания, либо еще что то, в общем мучаюсь от хронического простатита, инфекций не бывает так как слижу за эти. Проблема в том, что у меня постоянные рецидивы воспаления (3- 4 раза в год), лейкоциты в секрете растут. Недавно тоже пролечил курс, антибиотики, вибромассаж, витамины. Через 1, 5- 2 месяца чувствую ухудшение самочувствия, пошел проверить и опять лейкоцитов 30 в поле зрения. И вот такая история постоянно, а еще через пару недель будт уже 40. Высеивают в мазке или моче - энторококи, стафилакоки, вообщем из этой группы. Волнует то что резко ухудшается самочувствие, боль в пояснице, настроение, психозы, желание отсутствует напрочь уже при 30 лейкоцитов. Вообще нет желания, даже когда женщина просит, я отказываю. С эрекцией такая же история, слабо и быстро. Главное влечение отпадает совсем. Я уже на грани и правда не знаю что делать, в больнице меня уже в лицо все знают по этому вопросу. Я привык уже к этому, и это сильно портит мою жизнь (3- 4 рецидива, и лечения в год). Пиявки тоже дают краткосрочный эффект. Помогите мне, пожалуйста! ! Неужели уже ничего нельзя сделать, и с этим придеться смириться. Я полагаю что лет через 6- 10 картина будет ужасная. С женщинами вообще не будет желания находиться, да и никому такой мужик не понраву будет. Это же катастрофа! !

Ответы

# 12:00 29-06-2008 Герман(+), обратиться
. .еще посоветовал врач начать колоть вакцину ВП- 4 или ВП- 7, она ограничена в продаже и продается только в каком то институте. Я просто уже уверен что и это не поможет, потому как очень много и долго все это длиться и никак не справлюсь.
Подскажите доктор
Спасибо
# 21:51 29-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Самое главное, это наличие невылеченной инфекции "Высеивают в мазке или моче - энторококи, стафилакоки"
Поэтому важно ПРАВИЛЬНО сделать посев секрета простаты. Не исключено, что выявится совершенно другая инфекция, более злая, но все же подходящая для лечения. Что касается невроза. .. для его лечения нужен реальный психолог.