уролог

11:59 29-06-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович. Задавала Вам вопрос 26 июня по поводу гнойного баланопостита у ребенка. Спасибо Вам большое за ответ. Лечимся третий день по Вашей рекомендации диоксидином, улучшения заметные, гноя нет, покраснение практически прошло. Сколько нам еще нужно дней проводить данные продцедуры, чтоб закрепить результат? Еще раз большое спасибо.

Ответы

# 22:03 29-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно заканчивать промывания. если есть возможность приоткрывать головку при принятии душа - приоткрывайте. и после любого мочеиспускания промокайте кожицу туалетной бумагой. пусть сам это делает : -)