уролог

12:22 29-06-2008 / Владимир…, обратиться

Здравтвуйте. Врач поставил диагноз аденомы предстательрной железы. Прописал "Диклофенак". Я прошел курс лечения лекарством, но затруднения с мочеиспусканием не прошли. Понимаю, что лечение назначается индивидуально, но хочу узнать, есть ли еще какие действенные препараты или способы лечения данного заболевания. Заранее благодарен.

Ответы

# 20:54 29-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Либо Вы перепутали название препарата, либо диагноз. Либо ваш доктор что то упутил. При аденоме назначаются препараты для улучшения акта мочеиспускания. Но не противоспалительные. Может быть обратите внимание на "Дальфаз"?