уролог

21:57 29-06-2008 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 5 лет, он страдает недержанием мочи, днём, часто бывает что он не успевает в туалет, а ночью всегда мокрый. В 2007 году в Германии ему сделали операцию на левой стороне, сказав что у него был заужен левый мочеточник , который ведёт от почки к мочевому пузырю. Но операция желаемого результата не дала.
Когда я спрашиваю сына, то Сын говорит, что не чувствует, что хочет в туалет. Что можете предложить в данном случае. Буду очень благодарен за совет.
С Уважением Владимир.

Ответы

# 22:21 29-06-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Иглотерапию не менее 10 сеансов у опытного иглотерапевта. в любом губернском городе такой найдется. Если у мальчика помимо аномалии развития мочевых путей (ему сделали операцию при сужении левого мочеточника) есть аномалия развития позвоничника, то энурез может продолжаться до периода полового созревания.