уролог

00:31 28-07-2008 / Алена (И.Б. 899…, обратиться

Здравствуйте, у меня сильно отекают руки вечером и особенно по утрам, сгибать пальцы сложно, они как надутые, сдавала биохимию и анализ мочи, все в порядке, лимфоциты в общем анализе крови 55, скажите нужно ли дополнительное обследование если почечные и печенолчные пробы в норме? Спасибо

Ответы

# 21:06 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нужна изотопная ренография, суточное мониторирование артериального давления, исследование гормонального профиля. начните с посещения врача - эндокринолога.
# 17:58 16-05-2016 Валентин…, обратиться
Уважаемый Илья Александрович.
Прошу Вашей консультации. УЗИ почек: правая уплотнена, деформирова, признаки воспалительного процесса обеих почек со сморщиванием. Ренография: расстроена секреторно-экскреторная функция обеих почек: кривые обструктивного типа. Анализ крови: креатинин 120, UREA UV 12,2. Анализ мочи: уд.вес 1007, реакция кисл. белок нет, сахар нет, эпителий плоский 01, соли бактерии ++.
Какой прогноз, что делать. Поможет ли лечение.
С уважением Валентин.