уролог

20:47 29-07-2008 / Денис, обратиться

Добрый день ! подскажите пожалуйста нужно ли при приеме анаболических стероидов пить дополнительно гонадотропин, если да, то когда, после курса или во время курса стероидов ? надо ли пить антиэстрогены ? (у меня недостаток веса, хочу пропить метандростенолон 1 месяц) Большое спасибо за помощь ! !

Ответы

# 22:37 29-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если хотите лет в 40 провожать проходящих сексапильных женщин вялым взглядом, ворча про себя - "и что ходят", то пейте, колитесь и прочее. Если хотите быть просто любовником, то забудьте и про анаболики и про синтетические мужские гормоны.
# 17:53 10-09-2009 Григорий…, обратиться
Кобликов Илья Александрович,вы не тыкайте доводы и необоснованые факты. Вы реально на вещи укажите. Почему в 40 лет будет "пол шистого" ? А этого вы зделать не можете,вопрос почему? Да потому что после приема анаболических припаратов гонадотропин покрывает дифицит "тесто". Причем здесь член?! вообще чипуху нисете...
Максимум при длительном и безбашном употреблении - уменшение либидо,или безплодность ( редко) ...
Людям после аварий приписывают анаболические курсы.... -у них значит не стоит да? ( это вы пытаетесь донести читателям этакий факт)
Если же вы готовы мне или людям читающим ваш сайт поетапно доказат,и обосновать ваши слова по поводу воздействия анаболических припаратов на "стояк",я с удовольствием выслушаю.
Насмотряся блин передачь про смерти от анаболиков и умничают.... "За последние три года зафексированы 2 смерти от анаболиков" ... МАТЬ МОЯ РОДНАЯ та вы вообще знаете в каких дозах они их принимали?????Так чего балаболить то?
Люди принимают стероиды по 90 лет ...и живут лучше всех.. Нашлись блин специалисты...
# 17:48 18-09-2009 13th_Angel, обратиться
Надо проколи обязательно в конце курса и тамоксифен ешь недели 2-3 по 20 мг в день.
Тебя от метана водой зальет. Воду желательно выводить