уролог

01:12 30-07-2008 / Kirill, обратиться

Добрый день. Такая проблема-
Некоторое время назад появились неприятные ощущения при мочеиспускании. Обратился к урологу, сделал мазок из уретры, анализ сока предстательной железы. .. оба анализа показали одинаковое. .. нашли какуето бактерию или как то. ..
Врачь выписал препарат Вильпрафен по 500мг 3 раза в день и Эссенциале форте Н.
Пропил уже 9 дней. .. .. как то результатов не вижу. . покраснения губок уретры остается, боль в промежности и под яичками при нажатии остается. Врачь сказал предти после приема препарата только через 4 недели на повторный анализ. Очень боюсь безрезультатности лечения, хотя все указания врача выполняю неукоснительно.
Вопрос таков- когда появится улучшение(эффект)
И как мне быть дальше? просто складывается такое ощущение что это никогда не пройдет и каждый поход в туалет напрягает, т. к. ждешь этих неприятных ощущений.
Зарание спасибо! !! !! !
P. S. мне 21г.

Ответы

# 21:37 30-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не надо бояться безрезультатности лечения, все назначено разумно. улучшение НАСТУПИТ СКОРО !
# 01:39 31-07-2008 Кирилл, обратиться
Здравствуйте еще разик. Сегодня последний день приема таблеток. Головки появились красные точки, губки уретры так же припухши и красны. Гигиену соблюдаю. Мою мылом пару раз в день. Может быть обрабатывать антисептиком? Например мирамистилом? Такое ощущение, что этот вирус начал вылизать из меня как простуда. Огромное спасибо!
# 21:35 31-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
например "Октенисептом".
# 22:35 04-08-2008 Kirill, обратиться
Добрый день. Хотелось бы узнать, после прохождения курса лечения перечисленного выше появилось небольшое улучшение, тоесть пропали неприятные ощущения после мочеиспускания, но покраснения губок уретры осталось, боли при нажатии под машонкой тоже + ко всему почемуто начали появляться красные пятнышке на головки. Гигиену как писал выше я соблюдаю, боролся с этим с помощью обычного мыла + мираместином после очистки мылом. Эти точки исчисляют на день и буквально через 2 появляются.
И собственно самое важно почему решил написать, сегодня вечером после похода в туалет, сильно защипало, появился зуд. ..
Дорогой Док. вы не подскажите что происходит и как быть ? Опять же все сводится к бесполезности (безрезультатности) лечения.
Вся проблема в том что за все свои 21 год я никогда так долго не болел. И чисто в психологическом плане очень тяжело когда каждый поход в туалет, это ожидания какихто неприятных ощущения + невидно результатов столь долгий срок.

Как мне быть ? Ведь мой лечащий врач сказал явится только через 4 недели после лечения.

Огромное спасибо !