уролог

18:44 30-07-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Буду благодарен, если ответите. У меня на стволе члена появились несколько маленькиз язвочек, размером со спичечную головку. У моей девушки такие же возле входа во влагалище. В больницу пока не можем обратиться, т. к. пока решаем вопрос с медицинским полисом. Что это может быть? Они не болят, просто иногда неприятные ощущения. Выделений нет никаких.

Ответы

# 13:18 31-07-2008 Дейнеко И Н…, обратиться
обратитесь к дерматовенерологу, если нет полиса- в кож- вен. поликлиниках есть платный прием - цены намного ниже, чем в платных клиниках(пример ПК№ 17 г. Москва на Таганке), не исключаю вен. заб- я, нужен осмотр, анализы.