уролог

01:23 30-08-2008 / Оксана, обратиться

Доктор, вы сказали, что цистит, который не удается вылечить, со временем может перейти в интерстициальный. А через какое время появляется такая вероятность или это индивидуально? И еще вопрос. Врач, который меня наблюдает и делал цистоскопию не может объяснить боль в уретре и клиторе при прикосновении. Даже предлагает сходить к неврологу. А вы что можете сказать по поводу этих болей? Это свойственно для шеечного цистита или у меня есть что- то еще? Из всех симптомов этот пожалуй самый неприятный. .. Анализы у меня вообще все хорошие. УЗИ тоже. Инфекций нет. Спасибо

Ответы

# 22:30 30-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"боль в уретре и клиторе при прикосновении" - можно более подробно и про тип оргазма вспомнить - какой?
urol@hospital. ru
# 22:53 30-08-2008 Оксана, обратиться
Когда моюсь, когда хожу и белье соприкасается с областью клитора и уретры, мне больно. Разумеется ни о каких прикосновениях во время секса речи уже быть не может. Тип оргазма теперь уже только вагинальный.
# 18:39 31-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок. нужен осмотр на кресле и консультация невролога
# 21:35 31-08-2008 Оксана, обратиться
Осмотр на кресле был! Смотрел уролог и два гинеколога. Все говорят, что уретра не изменена, не деформирована, новообразований нет. Короче- замечательная уретра. Значит к неврологу? Ладно. .. это понятно. .. Спасибо. А поясничный остеохондроз может такую клинику давать?
# 23:00 01-09-2008 Оксана, обратиться
И еще! Один из гинеколгов. когда у него уже идей не осталось, сказал: ну не знаю, может вульводинния. .. (извините, если неправильно написала). Но я поискала в интернете про эту самую вульводиннию и мало того, что все это звучит неутешительно, так и еще и непонятно на основании чего может ставиться такой диагноз. Что вы мне можете по этому поводу сказать? сталкивались ли вы с таким диагнозом и на основании каких данных его можно поставить?
# 23:14 01-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
поясничный остеохондроз в определенных ситуациях может давать похожую клинику.
сталкивались ли вы с таким диагнозом и на основании каких данных его можно поставить - есть вообще то синдром тазовой боли и гинекологи про это очень хорошо знают.
# 23:18 01-09-2008 Оксана, обратиться
Знают, но старательно не говорят. .. Остеохондроз у меня серьезный, с онемением и покалыванием ног и т. д. А синдром тазовой боли лечится вообще? Так, но понятно, что мне нужны два врача: гинеколог и невролог! Бум искать! !! !! Спасибо!
# 21:57 02-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
успехов!