уролог

14:38 30-08-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день. Сделали четры евливания протарголом и вот что беспокоит. Врач говорил о черном цвете мочи после вливания. медсестра о сером, а у меня бордовая. Не мочусь 2- 3 часа после процедуры. Первый раз была дествительно серая, а теперь. .. Это нормально или стоит прекратить вливния?

Ответы

# 22:37 30-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
все это не неправильно! мочиться надо ходить через 30 минут, не больше. много вливаний делать нет смысла. обсудите проблему со своим доктором заново.