уролог

23:01 29-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня был аднексит, врач сказал пролечить полового партнера, но он отказывается идти на прием к врачу. Это правда что, если он не пролечится, то я повторно получу воспаление? И чем можно его полечить? Прекрасно понимаю, что надо сдавать анализы, но он против

Ответы

# 23:08 29-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
простой путь решения проблемы - прекратить половые контакты до того момента, пока партнер не принесет справку о прохождении лабораторной диагностики и осмотра уролога. если нет доверия в таком непростом вопросе - не будет и нормальной семейной жизни