уролог

15:11 30-10-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад, у мужа с утра были странные симптомы. Вместе с мочей вышли какие- то белые хлопья, днем ощущал тяжесть в области паха и хотелось в туалет по маленькому, но мочи почти не было. А на следующий день все прошло и больше ничего не беспокоит. Что это может быть? Инфекция? какая? Надо лечить?
Спасибо.

Ответы

# 21:43 30-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не обязательно, раз не поднмалась температура, не знобило, в мочне не было крови. возможно отходили мочевые соли.