уролог

15:28 30-10-2008 / Алексей, обратиться

Добрй день, прошлой зимой поставили диагноз ВПЧ 56 тип, проходил курс лечения аллокин- альфа - не помогло, потом практически сразу же у другого врача мне прописали панавир в/ в, два месяца ничего не вскакивало, а осенью опять появились кондиломы в паховой области и на половом члене. Прочитал про препарат индинол как средство борьбы с впч. Скажите, пожалуйста, насколько он эффективен и как мне ввообще бороться с этой инфекцией и ее проявлениями. Планируем с женой ребенка в следующем году, не хотелось бы чтобы он заразился.

Ответы

# 21:46 30-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не применял индинол в своей практике. Панавир - да, только курс лечения может быть длительнее.