уролог

13:18 29-09-2001 / Mimi, обратиться

Uvajaemii doctor, u menia ochen' chastie pozivi n mocheispuskanie- piu vodu i cherez 15- 20 min v tualet. Infekzii net, ul'trasaund normal'nii. Eto nachalos' gdeto 4 goda nazad. Bili paru raz infekzii v uretre, no vilechilas'. Stradau molochnizei toje goda 4 - pojavliaetsa kajdie 2- 3- 4 mesiaza, ginekolog govorit , chto tak budet vsegda, t. e. kak nasmork vsegda budet vozvrachatsa. Mne 22 goda, ne rojala.

Ответы

# 20:07 29-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так быть недолжно. Попробуйте пройти лечение препаратом "Вильпрафен" в течение 10 дней в сочетении с иммунотерапией и местной санацией вагины. Детально обследовать полового партнёра.
urol@03. ru