уролог

14:38 29-09-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мы женаты 3 года. В августе этого года была замершая беременность. При обследовании нашли трихомониаз и уреаплазмоз. Мой врач назначил нам(как 1этап лечения) пирогенал и гоновакцину по схеме на 16 дней, трихопол с 1- 6 день, на 7- ой день тимодазол, с 8- 12 дни сумамед, с10 дня бетадин(свечи).
1) Что нужно принимать супругу вместо бетадина?
2) Нет ли какой специфики в приеме этих препаратов у мужчин?

Ответы

# 20:13 29-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
пирогенал и гоновакцину
трихопол с 1- 6 день,
на 7- ой день тинидазол
с 8- 12 дни сумамед
с 10 дня бетадин(свечи)
____________________________________-
Мужу! ! ещё 5 дней без перерыва Рокситромицин по 250 мг, В уретру раствор Мирамистина два раза в день.