уролог

15:09 29-09-2001 / Ирина, обратиться

Мне от уреаплазмоза выписали рецепт: Ровамицин по
3 млн. Ежедневно по 3 раза в день, 14 дней. Свечи с метрогилом на ночь, 10шт. Свечи с нистатином утром,
10шт. Я очень беспокоюсь, скажите пожалуйста правильно ли выбрано лечение? И нельзя ли 7 дней пить таблетки? Спасибо!

Ответы

# 20:15 29-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
И такая схема есть. Доза Ровамицина дискутабельна, если весите мало, то она может быть уменьшена и укорочена. Пишите повторно.
# 06:00 01-10-2001 Ирина, обратиться
Если можно уменьшить прием таблеток то насколько?
Мой вес 51 кг, действительно это все поможет и небудет ли никаких побочных явлений, я слышала что
это лекарство очень повреждает защитную микрофлору. Спасибо!
# 13:48 01-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
При вашей массе тела Ровамицин принимается ОДИН
раз в день.